Видите ли...

мне тут для одного моего проекта нужно точно знать.
Считаете ли вы, как я, что государству по
большому счету на вашу Личность глубоко на...
индифферентственно короче. Лишь бы дань платили вовремя.
Или для вас лично оно старается, дает вам блага и заботится о вас лично?

КАК?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253079)
Стадо первобытных людей требовало порядка, систематизации и отлаженного бытия, чем и воспользовались авантюристы, придумавшие руководство под себя. С тех пор ничего на Земле не изменилось. Просто росли масштабы государств, пропорционально им росли аппетиты авантюристов. С наступлением глобализации и IT-технологий, естественно, в игру вступили и вышли на мировую сцену мировые авантюристы.
"Коронавирус", кстати, - это один из их проектов, ничем не отличающийся от обычных "напёрстков" по своей формуле.
Никто ни о ком не заботился никогда и не заботится на государственном уровне.
Вся забота начинается и заканчивается в семье.
И то - в той, где есть любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Я так не считаю..
Дети учатся, улицы убираются, транспорт улучшается...
Грех жаловаться
.
Наставник (83267)
глубоко-преглубоко на...
Мне сегодня из Нью йорка по этому поводу звонили.
Плачут. Просят взять обратно.