А вам не жалко тех, кто у вас в черном списке?) ведь отвечают вам, стараются, а вы не видите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622342)
Если и отвечают,то наверняка гадость пишут..))) зачем невры трепать понапрасну?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144784)
А это смотря кого
Просветленный (642399)
а я их не знаю))) мне двое сказали- "запихните меня в чёрный список" я так и сделала. кто эти люди- без понятия))) так что- не жалко)))
Наставник (89035)
У меня в ЧС нет никого
Наставник (91019)
так пусть не отвечают
Верховный Наставник (121736)
не
жалко
эto
я
не
вiжу
ix
дебiльных
вопросов
Наставник (61831)
У меня в чёрном списке народа нет.
Хранитель Истины (258140)
Мне себя ещё больше жалко. Зачем мне слушать бред сумасшедших, я у себя одна, никто же не посочувствует.
Верховный Наставник (140568)
Вот на одном аналогичном ресурсе отличная функция ЧС: как только ты кого-то заносишь в этот вписок (или заносят тебя), так сразу вы друг другу становитесь не видны, ни вопросы, ни ответы, ни комменты. Вот это эффективно, и никаких, извините, с.р.а.ч.е.й.