Вас так в купальниках и плавках люди раздражают? а если фигуры Красивые?)

Насколько наше общество стало раскрепощенное...что себя не стесняюца демонстрировать)
Хм....и пофи ку им сглаз ....не верят )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287470)
Меня вообще никто не раздражает...лишь бы голые не ходили...фигового листочка хватит чтоб прикрыть красоту неземную
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
А ну ка покажись)
Хранитель Истины (306773)
Я ваще топлес люблю ..

Просветленный (714943)
Если эти люди на пляже, то нет. А по городу ходить и в общественных местах надо одетым
Хранитель Истины (302976)
Вообще не раздражают, Кеда. А если красивые, то я не озабоченный и на чужих женщин не засматриваюсь.
Плохо,что сейчас люди совсем далеки от этикета,особенно молодые...
Верховный Наставник (100025)
Если это будет доставлять кому-то эстетическое наслаждение - ходи, хоть совсем голая. Но я, что-то сомневаюсь...
Верховный Наставник (141480)
Сейчас толстые тетки надевают на себя такие стринги, что не видать лишь одну десятку
а чО?
меня не раздражают. лишь бы чОнить не отморозили.. Неприятней смотреть на хиджабы и тюбетейки
Хранитель Истины (487980)
Если на пляже или в бассейне,
совсем не раздражает...