В ленте вопросы часто на грани секс-фола. Возбуждающие. (И ты их читаешь.) А тебе восемнадцать хоть есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152574)
Мне 18 лет и 420 месяцев)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..помню я еще молодушкой была...
Верховный Наставник (159595)
ну хоть один возбуждающий покажи... одни дрочащие...да простят меня -18
Хранитель Истины (390777)
Нет...
Мне всего лишь 16, но... уже несколько раз. )))
Верховный Наставник (236177)
Эт ыщо в русско-японскаю, сынок... Када девок за канделябры шупали.
Хранитель Истины (306883)
Я сноб.. Не читаю.. стесняюсь Да и в чужом теле оказаться неприятно..