У вас такое бывает?

в кои-то веки захочешь пожаловаться кому-то, а он тебе сразу как давай как у него все хреново рассказывать!

Лучшая защита это нападение, я правильно понимаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644705)
это способ сочувствия такой. он(который перебил своими жалобами),хочет сказать:"не переживай!у всех такая же опа!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да поэтому я стараюсь не общаться с плаксами)))
Хранитель Истины (427102)
Нууууууууу......ты выслушала и (надеюсь) поняла,что твои бЕды,совсем не бЕды по сравнению с собеседником

и сразу же полегчало?!
Пральна - надо нормальному мужику не плакаться, а сразу, пардон, вдувать.)