у вас бывает такое - пишешь ответ, потом думаешь - че за хрень и вопрос и мой ответ и отменяешь на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43007)
А иногда вроде муть напишу, так долго не думая, но жалко баллы и лень думать. А, послала. А он больше понравится чем др мои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
бывает бывает)))
Наставник (43096)
бывает часто (когда бухой)
но некоторые иногда "улетают"
утром читаешь чего нагородил = ухи вянут
Гроссмейстер (5122)
Бывает.
А иногда пока подумаешь, пока напечатаешь, глянешь - почти такой же ответ уже отправили.