помню в школе медики на какой то прверки спрашивали ушами умеешь шевелить? у всех! это что было?

это не стёб-запомнил!
ушами умею шевелить)) а Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
)))) Шевелю и еще языком до коника носа достаю (своего носа)..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Нет..
Наверное, я этот урок прогулял..((
Верховный Наставник (127565)
Я умею ,но меня никто не спрашивал.. Во дела.. ! )
Верховный Наставник (164086)
неа.)))
Верховный Наставник (203431)
развлекались..ваша школа четвертой по счету была где они эту комиссию проводили...надоело..
Наставник (94188)
Что-то я не помню такой проверки...))))

Хотя проходил наверное с полдюжины отборов в самые разные спец.организации...