Теть, если тебе не очень хочется секса, а твой М упорно настаивает - ты ведь все равно согласишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну а как не согласица))если он настаивает так)что мне даж захотелось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
иногда легче согласится...чем обьяснять почему не хочу)))))))))))
Наставник (83557)
секса или хочется или нет... а не очень, так аппетит во время еды приходит)))