Опять навеяло борщами, сексами, и мужчинами мечты...Почти интимно, но не очень, но все равно внутри+

Несколько раз утром попадаю на передачу "Контрольная закупка" на Первом, в одном из разделов которой есть рецепт от шеф-повара)
И парень там такой шеф-повар, так виртуозно готовит, просто слюной изойдешь)
Но вот по виду -не мужчина моей мечты-полненький (как и многие кто близко с едой работает), розовощекий...
Но иногда думаешь, как жена мужчины, умеющего делать вареные яйца , чай и пельмени-а может нафиг этот "внешний реквизит", ведь так хочется вкусно покушать, чтобы ТЕБЯ покормили, а не ТЫ...

Поэтому вопрос-насколько для вас важно умение мужчины вкусно готовить?
Если бы вы узнали что ваш избранник-шеф-повар, это вас бы привлекло, или наоборот?
(Даже если в 20 лет он весьма строен и подтянут, то к 40 скорее всего образ жизни даст о себе знать)

И что все-таки важнее для мужчины-вкусный борсч или крепкий...торс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
умеет готовить, хорошо, нет, я и сама прекрасно могу приготовить и накормить, это не приоритет
шеф-повар не та профессия, которая меня бы оттолкнула
ну а что касаемо строен и подтянут, они все со временем обрастают животами, не зависимо от профессий, если перестают вести активный образ жизни
хотя, вот мой отец когда женился на маме, был худой, худой. Да и работа у него не лежачая, врач кардио-реанимационной бригады, сутки двое работать, а все равно через несколько лет живот наел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
я так понял, ты хочешь вкусный борщ и крепкий торс?...дык это я!)
Наставник (25175)
Ну если вам нужен мужчина, который будет пропадать на работе с утра до ночи - таки да... выходите замуж за шефа... А на счет полноты... ерунда это... пока готовишь - нанюхаешься и напробуешься так. что и есть-то не хочется.
А хде в ваших ингредиянтах любовь?)))
Торс и борщ для меня не главное,он меня совокупностью других качеств привлек.Но ,может,я бы по-другому заговорила,будь он страшненьким и мелким и совсем безруким...А он у меня каждую неделю в тренажерку ходит и если я устала или нет меня,вполне сносно приготовит и мясо под майонезом,и рассольник сварит.
Умение готовить с весом никак не связано. С весом связано умение пожрать жирного, сладкого и фаст-фуда. И на моей памяти самыми проблемными по весу были те граждане обоих полов, кто предпочитает питаться абы чем, а не стоять у плиты.
Джейми Оливер - вполне себе стандартной комплекции, кстати. При мировой известности в сфере кулинарии и ресторанного бизнеса.
Наставник (97797)
Мой не работает шеф-поваром, но к 40.... он выступал: Когда мы начали жить, я был стандартного 48 размера... а сейчас 56 размер брюк! Куда это?! Ты мне скажи! Куда?! А что у нас на обед?
А умение готовить для меня - минус. Я сама готовить люблю...
к 40 годам и женщина станет уже не той , что была , а муж , который готовит - на вес золота )
Верховный Наставник (154052)
Толстых не люблю. Так что торс важнее. Для меня. Научить мужчину готовить проще, чем заставить похудеть. Со мной любой быстро научится готовить. Есть захочет - научится.
Магистр (2464)
Да мне это не важно,хотя он хоpошо готовит(мама поваp его),но так как я люблю сама готовить,то нечего еиy на кyхне делать,я его люблю баловать вкyсностями,и слышать,"Любимая,как вкyсно"
Анечка милая,если бы мы к томy моментy жили лет 10,мне было бы не важно какой он))
Но зная своего он бы не допyстил огpомной пpибавки в весе(болезни не в счет)
Верховный Наставник (103249)
неа...я избавилась от пищевой зависимости и готовить люблю)))
а пухлощекие мужЫки-не мое...
я тока спортсмэнов щас выбираю.
выносливых молодых самцов
нафик борщ!!!