С кем бы из местной публики.. ты с удовольствием.. повторяю с удовольствием.. отсиделся/отсиделась... бы на КУХНЕ..?))) Что для тебя важнее Чтоб человек умел готовить.. или огонь развести и картохи начистить...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Чтобы убрал всё за мной и поел что я готовлю)))Не знаю,кто на это согласен будет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А поговорить???...:)))
''
Верховный Наставник (161665)
Лучше не распространяться
Мудрец (10678)
огонь и картоху..
.
Мудрец (10268)
монстр..
Верховный Наставник (190797)
Важнее, чтоб мог вовремя оторваться от интернета и хоть иногда что то делать..молча, желательно :)
а я знаю! ты овсянку любишь :) к тому же уже ориентируешься в моём доме и знаешь, что кухня по коридору налево, приходил уже как-то с пачкой овсянки в три часа ночи...
я предпочитаю, чтобы с человеком не скучно было молчать. а что он там лучше делает - картошку чистит или овсянку варит... мой омлет всё исправит. или вот пицца, как сегодня :)
Мне очень важно,что меня пригласили и приглашают на кухню...Готовить я умею сама,поэтому хожу в гости не жрать...огонь могу и разжеть и потушить...картоху чистить не люблю,но хорошему человеку всегда начищу хоть три ведра
Верховный Наставник (103249)
а со всеми))
тут на томске самый адекват и остался))))