Купила картофель урожая этого года из Швеции. Там климат теплее или они его в парнике выращивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Озимый сорт:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это БИЗНЕС! Только в России бананы дешевле, чем картошка!!!
Наставник (93172)
А я купил кофе в финляндии...из финляндии....они там кофе тоже рОстят? :-)
Наставник (35552)
Вас обманули, это картошка турецкая....
Инда взопрели озимые... Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку, и аж заколдобился)...
Мудрец (18292)
Скорее на удобрениях...)
Вы где живёте?
UNA
Наставник (98884)
у нас обычно продают зимой и весной финский картофель,очень вкусный.Я даже его взяла на семена,уже года 2 выращиваю на огороде.А Швеция поюжнее будет,может у них уже и созрел,как у китайцев,посадили,а через неделю выкапывают: очень кушать хочется.