Поехали на Бали. Ты оплачиваешь отель, билеты, проживание, сувениры. С меня достаточно присутствия. Интим не предлагать. Когда вылетаем? Сколько недель будем отдыхать? Мне важно знать. От этого зависит кол-во чемоданов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306750)
Прививку для начала сделай.. и мед.страховку полный набор. Гадости там хватает.. Дочка с мужем еле живы остались.. - лихорадка Дэнге.. от укуса комара.. из 14 дней 10 в госпитале под капельницами.. и полу- живых из госпиталя выписали в аэропорт сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
Что так быстро? У меня были другие планы на это лето
Наставник (32225)
И номер отдельный в гостинице
Красотка, я тоже типо против интима.)) А что мы с тобой читать будем?)) Пушкина? Или Достоевского?)) Может сканворды решать?)) А пить что будем? Боржоми или чуть-чуть Вискарика?)) Типо для знакомства?)
Хранитель Истины (487980)
Как сказал персонаж повести Шукшина "До третьих петухов":
" А ХУ-ХУ НЕ ХО-ХО?"
да поехали..