А если вы узнаете кто вас удаляет напишите обидчику что он гад?)) Я подала на восстановление и записала баллы у подозрительных)) блин ну чем я спрашивается занимаюсь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40395)
тада я в первый раз нажму на нарушение... и куй патом астанавлюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вывеси на доску позора,пусть страна знает своих героев в лицо!
Просветленный (503604)

я вчера восстановила 12 вопросов удаленных
и сегодня еще 2))
баллы не записывала, бесполезное дело
удаляют с допаков, крысиные замашки)
Я знаю, кто у меня удаляет, то, что я не обозначаю мое знание, не значит его отсутствие или мое прощение
Просто зачем говорить очевидное? Небо голубое, вода мокрая, Х удаляет мои вопросы
не , я даже и интересоваться не буду этой темой
Хранитель Истины (409590)
А ты-то кому помешала??? Самый безвредный человек) Таким людям писать бесполезно. Протащут по всей ленте и осмеют.
Просветленный (586797)
Никто не замечал, что они вопросы и ответы пустые сыпят, как из ведра помойного?
Баллов удаленных добирают, чтоб незаметно было.
И на VIP грошей не жалеют.
Не о том ты думаешь...
Ох не о том.. )
Хранитель Истины (487980)
Я и не стану выяснять!