Девушки, как бы Вы отреагировали, если бы с парнем снимали квартиру, платили за неё 50/50, а потом узнали, что хата на самом деле находится в его собственности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

и таки да...вариант 50/50 тоже не мой случай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Слышала про такие истории, но только как анекдот. Если и правда такое бывает - мерзость, конечно. Ну о порядочности сейчас не принято говорить.
Хранитель Истины (274100)
Со мною такого просто не могло бы случиться. Это такой...вид девушек...им вечно вот этО попадается))))))) Привет!)))
Хранитель Истины (487995)
Ох,не с моей дотошностью такое может случиться!