Зачем придумали такой бред, что все люди в апреле - до 15 июня могли только врача на дом вызвать, а

поликлиники закрыли?
Эпидемия как была, так и есть, но все ходят в поликлиники и ничего страшного не случилось, уже с 15 июня много времени прошло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ко многим людям врачи не смогли приехать. Рассказывали как у человека случился инсульт и пол-тела парализовало, а если бы скорая приехала вовремя, смогли бы спасти. Но после оптимизаций не хватило на всех скорых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
правители хотели как лучше, но ...
Хранитель Истины (306753)
У нас в городе каждый день по 200 с лишним новых больных, каждый день несколько смертей.

С точки зрения больных: терапевтов у нас очень мало, очереди огромные, сидишь часа по три - с температурой, кашлем, чиханием, насморком. Народу у кабинета в очереди множество, сидячие места заняты, приходится стоять. Места немного, тем, кто пришел за каким-нибудь рецептом, некуда дистанцироваться от простудных больных.
Верховный Наставник (144939)
это может в вашем регионе был такой идеотизм
у нас слава богу разрешали самим приходить на прием к врачу по необходимости при условии что температура в норме и нет никаких признаков простуды и орви
Страшно представить что ради рецепта на каждую пачечку Седала вызывать врача на дом - это на мой взгляд вообще из ряда вон выходящее
Надеюсь больше не будет такого бреда и идеотизма
я не верю официальной статистике.