Отец Сергий призвал лишить сана патриарха Кирилла. Согласны со старцем? почему нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Кого призвал, Бога?

Я в принципе согласен с Сергеем, но вместо пламенных призывов рекомендую ему написать книгу "мои советы Господу Богу"...хоть таки делом займётся полезным, вместо того, чтобы шизу свою прививать. Вот пусть сами закроется в скит и пишет..пишет..пишет.....
Верховный Наставник (146938)
Да можно. Начальник , если что , восстановит