Почему патриарх Кирилл лишил себя счастья быть папой и дедушкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14130)
Если официально нам не сообщено, не значит, что у него нет детей и внуков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
А ведь всё, что не делается - всё к лучшему.
Полагаю, что таким образом Природа запретила ему размножаться и создавать себе подобных.
ИМХО всё правильно.

бредишь что ли он уже глубокий старичок и возможно давно уже дедушка
Ты мне лучше скажи: ты сам-то многих видел СЧАСТЛИВЫХ отцов и дедушек? Вот и он: посмотрел на них, плюнул и рукой махнул на это дело. И стал в другом месте себе счастье искать. И глядя на его лицо, вроде нашел ...
Наставник (32200)
ой! Коля! та почем мы знаем то? може там семеро по лавкам! ложками стучат... он мужчин то красивый!
Скока ужо выпил, Ведмедб Жлобенный?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (123199)
Говорят у него тетка в Смоленске, если покопать, то наследство найдется кому передать.