Почему народ заступается за бандита? а его пресс-секретарь, вероятно+

любовница организует противоправные митинги

13:02, 11 июля 2020
Массовые стихийные митинги в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края С.Фургала прокатились по региону
На улицы вышли не только жители административного центра, но и других городов. Как рассказал «Эху Москвы» координатор местного отделения «Открытой России» Сергей Наумов, таких крупных шествий в регионе не было никогда. Наумов добавил, что перед митингом в Комсомольске-на-Амуре к организаторам акции приехали сотрудники полиции, однако задерживать никого не стали. На самой акции они также не вмешивались в происходящее.

Между тем пресс-секретаря губернатора Хабаровского края Надежду Томченко могут обвинить в организации несанкционированного митинга. Она рассказала «Эху Москвы», что перед шествием ей поступали угрозы. Сама Томченко вышла к собравшимся перед региональной администрацией после того, как митингующие освистали первого зампреда краевого правительства. Она поблагодарила собравшихся и призвала не допускать агрессии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108059)
В Хабаровском крае население уважало своего губернатора, что крайне редко встретишь. Народ осведомлён, что он выступал против политики Путина, что его (народ) тоже сближало со своим губернатором. И какова причина ареста тоже народу ясна. Лично моё мнение - убийца должен сидеть в тюрьме. Но возникает вопрос - а что вдруг сейчас решили вспомнить? В приморском крае тоже есть причины для ареста губернатора (которого , кстати, поставил на пост Путин, несмотря на выбор народа) за делишки в 90-х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
В пику антинародной власти.
Верховный Наставник (135801)
Видимо бандит народу милее , чем Путин и федеральные власти .
"-"
Наставник (64401)
за мужчину , народ , не за муромов
Верховный Наставник (156746)
Вот пишут -
Но что это вообще было? Самые искренние переживания сегодня действительно имели место. Но переживали исключительно те, кто после ареста начальника боится потерять тёплые места в Белом доме. К примеру, волновалась пресс-секретарь Фургала Надежда Томченко, которая взяла на себя мобилизацию "стихийного" митинга, собирая народ через чаты вотсап, соцсети и даже через местный штаб Навального. Также очень переживал помощник главы региона Захар Синяговский, который занимался распечаткой наклеек и поиском "активистов".

Но хуже всего пришлось первому заместителю председателя Правительства Хабаровского края Владимиру Хлапову, который руководил процессом организации митинга. Интерес последнего во всём этом цирке самый животрепещущий — ему тоже грозит арест и реальный срок.
Многие там сядут.... вот и суетятся.