..надоела эта чёрная и красная икра..)) Как разнообразить такую убогую диету ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131410)
у меня тоже изжога от икры..перешел на картошку в мундире,вроде хорошо стало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Овсянку с ветчиной,леди
Верховный Наставник (199163)

Хранитель Истины (291031)
Да вы что! Одними гарнирами питаетесь? Угробите вот желудок. Нельзя так, матушка, никак нельзя. Для основного блюда люди, заботящиеся о своём здоровье, берут кабачковую или баклажанную икру. С таким набором можно продлить свою жизнь ещё на пару-тройку сотен годочков...
Верховный Наставник (176276)
Давай мне красную икру,
а я тебе зилёную или синюю.........?!
Хранитель Истины (487980)
Переходите на заморскую икорку! РЕДКИЙ ДЕФИЦИТ!