Надо в России сделать праздник "ненависти ко всему украинскому"..Будем поздравлять потом ОВОЩЕРЕЗКУ и всех тупоголовых *ОФОБОВ)) согласны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176236)
У нас тут больше половины Дальнего Востока хохлов,
мы тоже в этом списке...???

Надо определиться к какому региону украины выплёскивать ненависть...
...потому что даже в СССР в школах западной Украины
"украинские" дети неневидели русских школьников,
а это означает только одно - их родители ещё больше ненавидели русских...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
предлагаю внести , поправку в конституцию
нет ненависти ко всему украинскому, а есть украинская власть,развязавшая бойню на своей территории и уничтожающая украинский народ...
Хранитель Истины (302900)
И в качестве подарков предлагаю дарить на праздник каждому хохлофобу использованные презервативы.

Это будет очень торжественно и символично.