Не понял - какие претензии к Зе?!) +

Сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Вадим Рабинович назвал еще одно нарушенное обещание президент Украины Владимира Зеленского в эфире канала «112 Украина».

Рабинович отметил, что Зеленский обещал не пользоваться государственными резиденциями, однако отправился на дачу в Конча-Заспу (пригород Киева). «Он заявлял, что никогда не будет жить на этих дачах, а там будут жить дети — все это было. Когда период романтической юности закончился, он понял, что на даче лучше будет жить он — это намного лучше, чем дети», — заявил политик.
Зе человек слова: теперь там живут дети, ЕГО дети!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350008)
а это точно Зеля говорил, а не Вася Голобородько в сериале?
глупость потрясающая... давай еще откажись от правительственного транспорта и на такси езди, как в том же сериале... или на автобусе
такого рода привилегии положены высшим должностным лицам не из-за каких-то их прихотей, снобизма или еще чего-то, а чтобы они больше времени уделяли своей должностной деятельности, да и охрану там обеспечить куда проще, чем в обычном дачном поселке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
На небесах господь все видит...
Как эта жизнь внизу идет..
Еврей еврея не обидит....
А тока, разве, н.а.е.б.е.т...