Ум всегда индивидуален, а вот глупость тоже индивидуальна или она всеобщая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Глупость индивидуальная, но суммируется во всеобщую, т.к. глупых людей, к сожалению, большинство. И ничего с этим не поделаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
С претензией на индивидуальность.

С оценкой просто промахнулась.
Советник (4509)
Она заразная, в отличие от ума. )
И ум и глупость, если они присущи определённому индивиду... само собой... индивидуальны...
"Всеобщая глупость"?!)) Я с таким явлением не сталкивалась никогда...))
Наставник (54923)
Чего-то подумалось, что все проявления жизни - суть глубокая индивидуальность)