Гоорить людям правду в глаза всегда..это роскошь, хамство или благородство?) Возможно глупость? Ваше

мнение , друзья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Это норма.
А вот в какой форме и когда эту правду выражают - это уже определяет, хамство это или благородство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Глупость, конечно. Ибо правду никто не знает, а выдавать себя за уникального правдознатца - глупо.
Это удобно...Не надо запоминать кому,что врешь...
Только не надо путать правду со своим предвзятым мнением...
Хранитель Истины (281600)
роскошь!)
Просветленный (713431)
Привет! Так по ситуации надо смотреть
Я полагаю,что это бессмертие
Одна колхозница пришла в гости ко мне и с порога заявила , что у меня не модные шторы. А у самой ни кола не двора. Я еле сдержалась , что бы не рассмеяться.
Хранитель Истины (271871)
Это не всегда уместно.
Наставник (57846)
Это все, что ты перечислила, но зависит от ситуации.
а куй его знает...я барышня терпеливая, но , порой- говорю...хотя считаю это больше глупостью...с другой стороны, если - не скажу- никто не сксжет. должныж люди в курсе-то быть, а то так и подохнут в неведении)
вчера пересралась в чате почти со всеми родителями первоклашек))
Благородство ) человек здорово экономит свое время , когда знает как к нему относятся
вот не умею я джопы облизывать по жизни
я долго терплю и молчу
потом как выдам всем пиз*дю*лей

и вот с этого момента меня начинают боятся
ибо бабы дуры
всё что не такое болтливое как они для них капец
а я для мужиков то и подавно