Одна зенсина хотела, шьтоби мущщина подарил ей машину. Утром выходит во двор - стоит б/ушная "девятка". Что делать?

Она говорит:
- Ты шта мне подарил корыто, блеатть? Я хотела мерседес белий, лучше кабриолет. Ну в крайнем случае тойоту, а не это старьё из прошлого века.

Шта ответите на такую предъяву?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154091)
ты тоже не девочка уже-по пи с де и тачка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270636)

Верховный Наставник (132537)
Мужик реально или проучить е@@ую подружку решил, либо ДУРАК.

Девятос ска опасная штука.
Тем более разъе@@ый если он.
На нем ездить и дтп не устроить или таксовать-НАВЫК НУЖЕН и особый склад характера...

Нормальный Тойота- Витз, Платз, Пассо, Ниссан-Марч (с левым рулем Микра зовется), Хонда-Фит в НОРМАЛЬНОМ состоянии-ЭТО НОРМАЛЬНО будет!

Дарова! )