В Адлере демонтировали монумент русским солдатам, участникам Кавказской войны. Почему сказочные патриоты возмущаться не хотят?

Когда сносят памятники русским солдатам и генералам за рубежом, в Чехии например, сказочные патриоты орут из каждой щели, и даже сносы памятников Ленину в Украине их трогают за живое. И даже сносы памятников неграми в США их задевает, а тут сносят памятники русским солдатам в России - и тишина.

Против памятника выступали черкесские общественники.

https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/351687/

https://yandex.ru/news/story/V_Rossii_snesli_pamya...

Почему Соловьев не визжит ещё как свинья с шилом в *е?
Вместе с Симоньян и местными сказочными патриотами
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Сами " патриоты" ко всему равнодушны,(конечно,кроме своего кармана)
Все визги по ТВ начинают раздаваться только по команде " сверху"
А подвывания местных зомбированных псевдопатриотов появляются после просмотров
телевизора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тут тема Украины и где что пукнули на западе важнее для баранотыквоголовых и иже с ними...
Хранитель Истины (302990)
А чего ты хотел от казачков? Они ж ряженные)

Видать на черкесов рискнуть боятся)

Это они против Обамы смелые, да и то, пока Обама про них знать не знает))
Хранитель Истины (487992)
Свт. Иоанн Златоуст:
Ст. 1-4 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно."