по Местному ТВ показали арест гуьернатора Хабаровского края С.Фургала.

Во ВВП разошелся сносит бошки не взирая...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разошёлся ВВЖ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…не удивляйтесь только послествиям этого акта…
Хранитель Истины (305464)
Вчера весь день по центральным каналам показывали и по радио в каждых новостях. Задралитужеьс этим губером.
Мудрец (16003)
При чём тут ВВП? Если арестовали по подозрению в убийствах. Или ВВП перешёл в следственный комитет?
Верховный Наставник (131531)
ввп дал команду периодически сливать тех на кого есть компромат у чк. Но по согласованию конечно