Сейчас в местных СМИ прочитал,что безсимптомные больные лечатся на дому,их не увозят в стационар. А вчера в программе "Время покажет" ученые вирусологи сказали,что безсимтомники НЕ НУЖДАЮТСЯ ни в какой терапии!

Я так понимаю,что наши местные безсимптомники что дома сидят - вобще не лечатся ничем или народными средствами? и это у них само рассосется?..ведь сказано жеж - не нуждаются в терапии!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
И даже больше Вам скажу. Многие, переносящие в лёгкой форме и к врачу то не обращаются. Переболели, отсидели тихонечко дома положенное и все.. Мы вот сидим, ждём когда можно будет тесты на антитела сделать.
А кто-то да.. ходит и заражает, даже не подозревая этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
власти нужен карантин, неужели непонятно...
глупости. Потом фигак - и за сутки умирают.
Верховный Наставник (162476)
вирусоносители ОНИ((
ходят везде и народ заражают..а вот -что потом - другие заболеют -им пофих

главное -самому ж погулять...ТАК?!!

Они и так уже всем голову заморочили этими коронавирусами!!!!!
Верховный Наставник (204459)
Это как простуда-
Если лечить, то пройдет за неделю.
Если не лечить, то за 7 дней.
Тем более у КВ-19 нет специфического лечения.