Президент России Владимир Путин поручил правительству к четвертому кварталу следующего года обеспечить реализацию мер по восстановлению численности занятого населения до уровня 2019 года. После грандиозных нацпроектов, вхождение в четверку мировых лидеров

и полетов на Марс звучит как то куце ? ?+++
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14432)
Чё-то я последнее слово вопроса, с первой буквой «п» спервоначалу прочитал…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92113)
Какая то шизофрения.....

Как уточняется, численность работающих россиян необходимо восстановить до уровня 2019 года.

А перед этим предложил снять ряд ограничений для мигрантов,приема их на работу,а также заявил об необходимости их притока.

Как он это собирается это делать лишая граждан России таких работ как водитель,сотрудник склада,продавец- кассир в магазине,ряд строительных специальностей,работа в общепите,курьеры......