Сегодня по ТВ какая-то тётка пресс-секретарь по вамилии Волк - ГЕНЕРАЛ!!! А потом и другая +++

какая-то тоже ресс-секретарь - тоже блин Генерал!!!! Это почему и за что???? Сколько же у нас генералов тогда????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эта Волчица-генерал - просто издевательство наз званиями, которые в боях добывались, и то не не у всех это получилось. А тут на офисной работе - элементарно.
Ну и она, вероятно - муж здешнего "нуль-патриота".
А вообще их много таких...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388862)
А ведь я помню эту Волк ещё младшим офицером......растут люди...растут...тьху!
Верховный Наставник (182281)
Есть свадебные (законные) женералы, а есть гражданские женералы.
Хранитель Истины (302979)
На такие интимные вопросы генералы не отвечают, а стыдливо прячут глазки, если их на чистую воду выводить.
Наставник (34039)
Начинают обычно под полковником