Внедряя антинародные и антиконституционные законы и взяв курс на <...> концлагерь... рассчитывает ли государство-управляющие на то, что народ это примет на ура или на мощные протесты?

и вообще....где грань между прогрессом и человеческими правами и свободой данные по Конституции и Богом?
взявшие курс на электронно-биометрическо-оцифрованный концлагерь...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487990)
Если б не було уверенности,что всё сойдёт с рук,
то не было б смысла и "огород городить".....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
народ безмолвствует. правящие круги правят.
Хранитель Истины (462539)
Конституция это грязная шл юха на содержании капитализма, все законы принимаются в интересах международной олигархии под лицемерными лозунгами о сбережении народа и заботы о его будущем....
Повысили пенс. возраст - так вы ничего не понимаете
, это же для вашего же блага! ) Повысили НДС, ввели новые налоги- так это исключительно с заботой о вас.