Почему ты не принимаешь участия в разборках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (176563)
Потому что я со всеми желаю быть в хороших отношениях..Я люблю позитив ! Различное выяснение отношений не имеет здесь смысла ибо как сказал ВВ.Путин."Визгу много,а шерсти мало" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А наблюдать забавнее Тут тебе в одном флаконе и комедия, и драма с мелодрамой, и боевик с виртуальным мордобоем)
Верховный Наставник (157774)
А что разбираем?
Неинтересно уже,

Надо уходить спать
Ч
Наставник (76401)
неинтересно мне это.
Верховный Наставник (108082)
Ложись спать
Наставник (90085)
не вижу смысла..зачем опускаться ниже плинтуса..в реале проблем хватает,ещё здесь себе настроение портить...
Просветленный (743022)
Я ненавижу всё такое,но,когда терпилка кончается,частично,начинаю принимать....
Магистр (2114)
Слишком мелкая для этого.
Когда неинтересно.
Мелкая. И некогда.
Хранитель Истины (253079)
К толпе не тяготею.
Хранитель Истины (288251)
Совершенно нет времени на это и ещё не интересно, все никак не могу понять для чего здесь пиписками меряться.
Верховный Наставник (128844)
Мне нравится в это время напялить белое пальто и стоять в стороне, закатив глаза "боооожекакиедебилыянитакая"
Меня не приглашали.
Наставник (89922)
…не всем нравится поиск приключения на собственную задницу!
Наставник (25245)
А тебя это бесит, да?
У самого в жизни перманентная ж@па и другим нужно нагадить.
Мне волноваться нельзя
А то я бы им показала минор в мажоре))))
Наставник (39117)
Это не моя драка ))Я поступаю очень логично 😂😂😂
Хранитель Истины (324336)
Утомляет. Это весело ровно один день, а потом эти ср ачи становятся похожи на Нетленкины одинаковые вопросы про мужиков. Я столько мусолить одно и то же не могу.