Почему ЗЛО превращается в коммунальную квартиру с постоянными мелкими разборками,сплетнями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
потому что ограниченное количество людей ...троллящее исключительно между собой ...)
на мейле были приходящие тролли ...в чем то наивные по детски ...в чем то наглые ...
было забавно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Не вижу)))) разве?)))
Верховный Наставник (123505)
Не знаю , бывают недобрые дни ))
вообще оно уже с майла такое, с добрым утром))) хотя разборки на одну и ту же тему, уже утомили как и сплетни
Ни разу не видела чтобы тут кто-то ругался или выяснял бы отношения!
Верховный Наставник (176563)
Очередь в ванну и толчок постоянно))))
Наставник (30525)
я тут редко
ток на дом 2 если смахиват)) а если не вдумываться то и пришел ушел и нет проблем)
Мудрец (18285)
...и с любовью на показ)))
ну так в реале пустота....
Наставник (33624)
Чего-то кажется что мы тут просто надоели друг другу.
Людей просто мало и от того скандалы постоянно.
Верховный Наставник (105470)
не знаю, я рад и тому что хоть узнал тебя))