Если бы у твоей замужней любовницы денег было бы больше, чем у тебя

Ты бы за неё радовался?
Что твоянетвоя девочка может себе позволить красивую жизнь?)
Или тебя душила бы жаба?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Мне собственно любовница без надобности.

У любовницы обычно не кошелек рассматривают, а некоторые части тела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384155)
Мне клиенты так отымели мозг ,что я минут пять пыталась вспомнить откуда у меня замужняя любовница
Она дарила бы мне подарки
Конечно я бы радовался!

Мой брат одно время встречался с девахой, она его старше, и замужем, и мужик у нее филошный, только вот брату она сказала, что свободна!
Дарила ему отличные подарки, Лена ее зовут, я прям ее любил, Лену эту, очень хорошая девушка
Потом правда приехал муж Лены, и попросил моего брата не уводить жену и МАТЬ из семьи!
А этот дурак обиделся и бросил Лену!
Надо же таким безмозглым вырасти! ((
Наставник (96795)
Я ж не в ее купюру член вставляю, а в нее