Вчера послушал по телеку Бацьку где он как ваш Путин+

рассказывал, что было для него, а затем после и уже весь в сомнениях, стоит ли голосовать за оппозиционного кандидата. А вы что посоветуете Мидведу, за кого голосовать. За старого коня который борозды не испортит или за свидомого кота в мешке, который обещает житуху как в Це Еуропе?

весь предвыборный ролик можете не смотреть, а если очень кратко выступление президента то с 4 минут 10 секунд

что было до него, а что после
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
С какой стати мне слушать,что Лукашенко обещает белорусам,если я и что Путин обещает россиянам,не слушаю?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
я тоже думаю, что надо к куям сократить половину рабочих на предприятиях и корлхозников..пусть едут в Польшу конкуренцию хохлам составлять..там и поскакать можно..и в лодошки похлопать..хлоп - и денежки посыпались..
Хранитель Истины (302900)
Я бы выбрал того, кто хочет быть ближе к Европе.