Адвокат частично признал, что Ефремов был за рулем в момент ДТП.

https://ria.ru/20200707/1574029806.html
Это как: Частично?
Одной рукой рулил, а второй рукой держал стакан с водкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этот Пашаев то ли большой хитрец, то ли большой дурак - он делает такие противоречивые заявления! Посмотрим, что суд решит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Частично трезв?Ненавижу тех, кто бухим за руль садится.
частично это- тело за рулем, а мозг где то в другой вселенной)))
Просветленный (838067)
Там хренова туча свидетелей, как всё происходило, кто вылез из Чероки после тарана.
Или вывалился, выполз, выкатился. Наверняка и с региков куча записей.
И с общей камеры видеонаблюдения за трассой. Хоть и мелко, но все движения на месте ДТП можно просмотреть.