Автоледи тут есть? А что вас побудило сесть за руль? Почему вас мужчины не возят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9372)
Побудила необходимость, особого восторга от вождения не испытываю, но куда ж без него... Напрягать супруга каждый раз, когда мне надо куда-то поехать считаю бессмысленным, у него своя работа и соответствующие заботы имеются. В выходные, когда куда-то едем вместе - всегда на его машине и всегда за рулем он, а моя "девочка" в гараже отдыхает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
меня возят,мне руль не дают(((
а ты-сама ездишь?
Верховный Наставник (239986)
я не автоледи, меня муж возит))) и маршрутки, и такси)) вот повезло-то мне!)))))))))
Хранитель Истины (270347)
Есть, люблю водить машину.
Верховный Наставник (170193)
Троллейбус-то 14 муллионов стоит...
С ребенками надо часто по больницам (профосмгтр ежемесячно были по младости), а мужу-то кормить нас всех надо. И купил он тогда себе вторую машину. Вот мой загребавший глаз сразу отправил мен в автошколу. Вся семья против была)) ничего, уже второй десяток пользуются моими водительскими возможностями и похваливают)
Хранитель Истины (383108)
Почему же -возят с удовольствием:))Только тогда,когда у них есть время:)А поездка,предположим,к маме или в Ашан за продуктами с "сильной половиной"-это пытка для обоих!!!!А отвезти меня к подружке и потом забрать...А развозить меня к заказчикам и там ..ждать?Или в бассейн...Или...:)))Короче всё просто: машина это степень свободы перемещения,только и всего:)
Верховный Наставник (165741)
патамушта моего мущину возил водитель ..)) а ,карочи долго рассказывать ,в общем сначала я села за руль а потом и он )ну и детей возить в садышколы и самой надо куда либо .так как переехали из центра города в пригород .а на автобусах не накатаешься.
Купили мне машину, пришлось идти сдавать права. Муж в другом городе работал, машина с ним, а мне с двумя передвигаться не комильфо на общественном.
А сейчас меня возят:))
Я не очень люблю водить.
побудило- младшая сестрела не дожидаясь 18 сдала на права, а папа купил себе новую авто и сказал "старую забирайте"...жаба короче побудила)) и.. приросла чет к рулю ... а сестра... сестра так и не ездит))
Мудрец (22635)
побудили родители, которые подарили машину)
Потому, что работа водителем оплачивается лучше, чем любая другая, на которой может зарабатывать женщина (разве, что на заводе у станка, но на нем работать уже нет здоровья)...
А мужики у нас сплошь менеджеры, или бельем на базаре торгуют :(
Просветленный (794109)
Всегда хотелось рулить, часто снилось, что я за рулем еду, в 2008 сдала на права
МаФына одна на двоих, но муж на новую работу ездит общественным транспортом и экономит три часа времени)
Так что если что куда надо днем, то это я еду)
и муж возит и сама за рулём .....
а как с четырьмя детями без машины???????