Если народного Ефремов расстреляют. Народ успокоится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Так долго будут затягивать,всякими шоу отвлекать,
что забудется,должны ли его за что-то осуждать.
Видела в YouTube заголовок о дебатах адвокатов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расстрела он конечно не заслужил....но сесть должен....
Никто его не собирается расстреливать. Но он совершил преступление, за которое должен ответить. Он же благодаря адвокату продолжает зашквариваться.
Верховный Наставник (100025)
Не расстреляют. У него, как минимум одно смягчающее обстоятельство - не было ни повода, ни намерения убить. Он, по российскому закону даже не убийца, а лицо, действия которого привели к смерти потерпевшего. Шансы получить всего 4 года вполне реальные.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Если народного Ефремов расстреляют, то
путлеровско-рашисткие фашики будут очень довольны.
Хранитель Истины (350012)
не расстреляют
принимая во внимание всякие обстоятельства типа былых заслуг, получит ниже минимума... условный срок - вряд ли, скорее "химия"... через пару лет выйдет по амнистии
кстати, это ему на пользу может пойти, хоть бухать прекратит... а то ему, судя по всему, уже недолго оставалось