Вы ем моете посуду? Руками или губкой?))) А что делаете с губкой после?

Она у Вас всегда мокрая/влажная или сушите и моете её после каждого применения?
Вы Чем...)))
Что то к славдией не то
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Раньше копила, и перемывала сразу большую кучу
Поняла, что проще мыть сразу после еды и/или приготовления пищи
Мою при помощи губки, и средства для мытья посуды с двух сторон
Не протираю, просто ставлю в сушилку, и там она сохнет
Губку промываю от пены, отжимаю и кладу рядом со средством для мытья посуды
Готово!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
апосля пол протираю) а шо?)
а я с одной стороны мою