Что делать с белыми грибами? В банку или на сковородку? Я их уже отварила))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116486)
В суп. Очень вкусно с лапшой и картошкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эх... Какой прекрасный выбор...
Наставник (97478)
Если варила в банке, там оставь, пальцы обожжёшь )))))))))))))
Верховный Наставник (140303)
Лапша из них вкусная.
Просветленный (837987)
Белых надо ставить на колени)
Верховный Наставник (169601)
Их надо сфотографировть.)))
Гроссмейстер (7472)
хоть так, хоть эдак )
Зачем варить перед тем, как жарить??? Я как прочитал - ахринел, чуть со стула не упал.
Их сырыми едят! Салат делают из сырых белых грибов в лучших ресторанах!
Есть два вида грибов, которые можно есть в сыром виде - рыжики и белые.
Примечание. Рыжики не путать с лисичками, волнушками и сыроежками!