Если бы вы сейчас встретили свою первую любовь с ярко-красным скейтом в руках. (В порваных джинсах, в заношенной выцветшей черной майке и черной кепке с красным черепом) Что бы подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487995)
"Так странно к своему 70-летию готовится..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146959)
Удивился бы . Покойники редко со скейтами в руках шляются
Хранитель Истины (388952)
Молодец старушка....а в детстве всё примерной прикидывалась!!!!
он умер 13 лет назад . я бы окуела
Хранитель Истины (430957)
Я знаю всё про свою первую любовь, ничего хорошего с ней с не произошло. проклятие Неверного Ответа разрушило её жизнь.
Просветленный (653768)
*Так и не вырос!* - подумала бы я -))
Наставник (31189)
Я бы подумала - что до сих пор чертовски сексуальный, аж зубы сводит, но характер такой гов**cтый, что чур-чур меня))
Хранитель Истины (390777)
Подумала бы : "Так и не повзрослел." )
Онав молодости велика боялась - что уж про скейт говорить!)))