а вот встреть ты сейчас свою первую любовь, (при условии что раньше не встречал),то

понравился(лась) бы не?
отбрасывая ясельные группы и первые парты канеш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот так вот просто сейчас на улице, совсем не зная? нет.
тогда надо было держать - х е р бы я куда делась, не смотря на то, как он чичас выглядит и кем работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понравился бы...
Верховный Наставник (168968)
Он раскабанел)). Ну и... Мне звезды нужны в подарок. А я еще помню, что ему жалко было пакетик вишни со своего сада. Ну его
Наставник (87709)
Упаси меня Боже
Наставник (74251)
Несколько лет назад он ко мне приперся..... я его не узнала)))))))
Посидели, поговорили, он очень рассчитывал на продолжение, но это был совсем другой, не нужный мне человек....