Вопрос тем , кто посещал мавзолей в свое время. Вы при входе крестились или перли как явный аттеист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12764)
мож и крестиласьбы, если бы достоялась!=))

так ни разу и не попала-очереди там невь е бенные,
больше чем в магазины за бананами были=)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при входе отбирали шарики и мороженое,так что не до того было..мороженое было жалка )
Верховный Наставник (191141)
Там всего то минута..тупо посмотреть..
Мудрец (14329)
маняшу недавно водила...
я бы никогда не пошла смотреть труп крупского
маняша хотела...
я пробежала по-быстрому о
она задержалась и чё там смотреть
ущерб на!..

ветерок =))
я так абы вякнуть тебе - ну ты понимаешь... =))
Зрелище не для слабонервных. Некоторые теряли сознание. Впрочем, что может мумия бандита и террориста В.И.Ленина против мощей святых? Лукавая подмена и регулярное бальзамирование не останавливает гниение трупа.
А, мощь преподобного Александра Свирского более 500 лет никто не начищает и они сохраняют тепло человеческой руки.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (27086)
Переть не получалось. Шёл не как верующий и не как атеист, а как любопытствующий.
Не впустили))не был в платочке))