В последнее время у вас проверяли рюкзаки или сумки при входе в метро? Как думаете, чего то ждут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чаво чаво....ищут кантрафактные памидоры и хамон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сало в желто-синей обёртке.
Верховный Наставник (105901)
Меня куда больше насторожило бы,
если бы не проверяли.
деньги ищут..золото партии
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, я на машине езжу. А вот на Волхонском шоссе сейчас ехала, гляжу-ДПС-ники и передвижной весовой контроль, ничего себе, первый раз такое вижу, вот все большие машинки через эти весы и прогоняли.
Верховный Наставник (124602)
мне шмонали на метро Ленинский проспект просто потому, что я был бедно одет.
Просветленный (594059)
Нам повезло !нет метро!.........отвлекают от реального места действия