Любите народные праздники? Ну, к примеру, праздник Ивана Купалы? Венки плести любите?

Делали мы сами куколок заговорных на все случаи жизни и плели купальские венки. я правда цветочков ожидала. но нам березовых веток приготовили. Баня, кстати. у нас не предусматривалась программой. вот сплели мы венки. надели и стали похожу на русалок-спецназовок))

НО без венка никак! его ж потом в речку бросать надо. чтобы с суженым-ряженым разобраться помог)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742932)
Класс! Обожаю венки, плету со всей ботвы,что под руку)
Про обереговые куколки интересно!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю праздники все!!!
Что ни день-- то праздник!!
Хранитель Истины (281982)
1 мая, 9 мая ,7 ноября !!!
Этот веночек идеально бы подошёл к тому Народном костюму -- настолько свежо и чисто это всё.
Хранитель Истины (390777)
Это правильно, что из веток !
Для суженого-ряженого только из веток надо плести. Цветочный быстро намокнет и потонет, а из веток и торпедой фиг потопишь. )))

Юль, ты реально на снайпершу похожа. )))
Хранитель Истины (321773)
Ну как, разобралась по приезде? С суженым-ряженым)