Навеяло..А вы помните что сегодня Иван Купала? Наши предки в этот день через костры прыгали, венки

плели, на жениха гадали, старались искупаться и провести этот день в лесу поле...И найти цветок папоротника...

А вы как этот день проводите?
Я вот на работе....все надоело...хочу в лес-поле-на речку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Я в Храм хожу. Почитаю Иоанна Крестителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Помню, сейчас после работы поедем купаться на Николин ключ)))
Мудрец (10148)
Всю ночь и весь день льет дождь. О каких кострах может идти речь? Я сейчас в отпуске. Но через погоду вот сижу в "Ответах".
Мудрец (16933)
До 18.00 я этот день провожу на работе, а потом - в кругу семьи...
Наставник (95613)
В мусульманской стране... В почти европейском городе... Здесь пальмы, бананы и апельсиновые деревья... Не через что прыгать.
сегодня рождество Иоанна Предтечи
ну почему предки?))))
мы вчера тоже в венках танцевали и через костер прыгали...у нас в селе традиции остались...