Ну, что? Москвичи-автолюбители) Сколько сегодня по времени планируется домой добираться?

Дополнен 10 лет назад
Всем побольше, этих самых, лучей добра и поменьше дятлов на дороге;))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я в воскресенье ужО не чаяла домой попасть,слава Богу, попала,поэтому я теперь надолго ПЕШЕХОД))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Да караул!))))) Смотрю за окно - страшно становится))))
Верховный Наставник (103249)
Как? ну Как москвичам-автолюбителям доехать БЫСТРО из томска до москвы? А?? ;-))))
привет!!!!!
Хранитель Истины (270451)
А меня выходной. Ща в бассейн поеду. Благо, что не далече.
Просветленный (794109)
на метле полечу))) (на метро))
отчистить бы ее сперва
Гроссмейстер (8396)
Я сегодня далеко не отъезжала...уже дома)
Как, как... видишь, тренеруюсь... не отвлекай, а то и правда тут останусь..))

Привет, Алиса :)))
муж позвонил с работы и попросил остаться на работе ночевать...боюсь, говорит, пробок..
а я злая женщина его домой погнала..едет второй час..
может, пусть обратно поворачивает теперь?или что делать то?
Хранитель Истины (271871)
Хорошо, если домой... А то вот некоторые только из дома выехали!

Чудесное видео! Спасибо! :)