Сколько времени вы добираетесь на работу и с работы домой? Навечло вопросом Тяпы...

Я на работу добираюсь:
Если на своей машине - 15 минут.
На общественном транспорте 25-30 минут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (99799)
Автобусом с выхода из дома и до территории проходит от 35 до 45 минут. Машиной - зависит от времени года, от 25 минут до часа с лишним. Мне автобусом и быстрее,и дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
1.5 часа, было. Сейчас на каникулах.
Хранитель Истины (306627)
На метро добиралась - минут сорок с пересадкой и от двери до двери. - ох как надоело! идешь этот путь как зомби..
Просветленный (586801)
На велике полчаса, на авто 20 минут. На общественном - минут сорок.
на машине 12-14 минут ..на автобусе час и пешком минут 12-14 ...
Пешком 20 мин. Когда снега нанесет - 25
Хранитель Истины (427724)
Ну у вас всегда идеально всё.
Верховный Наставник (223921)
На машине, как повезет, от 25 минут, до двух часов, на транспорте 45 минут, на скутере пол часа
Обратно примерно так же
Магистр (1775)
25минут на общественном.
Верховный Наставник (131109)
20 минут на общественном транспорте..
Хранитель Истины (349287)
тоже 20-25 минут пешком