Америка никогда не была великой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Америка как раз вполне себе великая страна, самая мощная и сильная держава в мире...Хотя великость. конечно, не в силе...Но если жители других стран стремятся жить и работать в США - то это однозначно показатель великости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
скажи это ВМФ США с её 7 флотами и 11 авианосцами.
Верховный Наставник (116486)
Играй гитара звонкая, ночь такая лунная...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Последние года три-четыре показали что нет. Это было красивая сказка которую придумали и она рассыпалась.
Хранитель Истины (451035)
для кого как. сами для себя они самые великие. а для всех остальных они та же фашистская германия, которая сама для себя тоже была очень великой.
Каждая страна - национальность великие. Америка страна культа....культивируют всё что только возможно и это не плохо, если на пользу.
Наставник (97471)
Сик транзит Глория мунди.
А величия - ано ф чём???
Это была мечта. Когда то там. Новый Свет, новая жизнь новые земли.
Индейцы? Пашли нах, индейцы. И золотишко оставьте. Неча.

Хранитель Истины (349972)
если Трамп победил под лозунгом "Сделаем Америку великой снова", значит, чисто логически, она когда-то была великой, а потом перестала быть таковой
Хранитель Истины (399767)
Да не бывает никаких "великих". Это всё слова, пропаганда и промывание мозгов.