Сколько вы хотели бы получать за свой "качественнейший и уникальный контент" на Ответах qna?

Чтобы не просто тут время убивать почём зря, а тратить его принося пользу обществу - в качестве полезной информации, и себе - на карман.
Не, я серьёзно. Сейчас другие времена, майловские муси-пуси ниочём - забудьте про это навсегда.
Пришло время ИНФОРМАЦИИ. Нормальным людям нужна ИНФОРМАЦИЯ!
Грустно, но логично, но получается, что ненормальным (людям) ИНФОРМАЦИЯ не нужна.
Интересно, что же им нужно, для чего им вообще весь этот Интернет?.. Да и всех ли двуногих прямоходячих, имеющих навыки речи можно считать людьми?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Если бы тут можно было что-то реально заработать, я бы посмотрел, а так какой смысл говорить об этом? Я был как-то на сайте, где можно было за деньги решать задачи за всяких оболтусов, но, увидев, какие там деньги платят за это, я понял, что это вообще ни о чём и на это даже время тратить не стоит. Да и вопросов тут не задают таких, на ответах за которые приличный человек станет зарабатывать деньги. Какой тут качественный контент, если половина вопросов тут по типу: что ты думаешь о ПО или какое вино ты предпочитаешь в это время суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ну, тыщ 15. В месяц.
Наставник (55795)
полезного трепачьего троллинга?
Это вообще что, вербовка троллей? На чьи деньги?
Мудрец (16003)
Вот, кстати, вчера в одноклассниках увидел. Заработок для беспринципных, коих здесь хватает. Вполне, уважаемые мной люди, отметились в комментариях под этим постом, дали согласие распространять хз что. И как ты думаешь, что за инфу будут они распространять.
Вполне уважаемые мной, оказались теми самыми беспринципными дурами, которые не думают своей головой, а верят написанному. Написанному - верить.

Верховный Наставник (114481)
Ну хотя бы 15 тышч
Наставник (29492)
Дак вы здесь для того чтобы пользу обществу приносить или деньги зарабатывать? Для того, чтобы приносить пользу общества не обязательно получать прибыль.

Мне вообще без разницы. Что-то там платиться копейки и ладно.

Нормальные люди за информацией ходят на специализированные форумы, паблики в соц.сетях, чаты в мессенджерах, а не на подобные общие "Ответы". Они-то как раз задуманы для спросить по быстрому что-то простенькое, когда гуглить лень или нет возможности и получить простые ответы. И чего забывать про Ответы MailRu, если они по прежнему рулят в отличии от этого еле живого сайтика, который живет-то только благодаря паре более-менее активных пользователей, которые постоянно тут пасутся. (К тому же не бесплатно даже), ни на чистом альтруизме, ни ради пользы людям ведь людей-то тут и нет почти.