Сколько получает тролль за каждый ответ на свой подлый вопрос ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так у них и надо спросить. "...их здесь десять миллионов, в томских ОПСах все живут..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
по 100 дол. США
Хранитель Истины (449530)
А-а-, понятно почему прохер, борисов и скрипач плодят допакки и своих ковбоев и ботсванчуков тиражируют. Чем больше допакков тем больше ответов на них. А значит больше денег на счет пиндосы кинут. Арифметика простая и действенная!
Верховный Наставник (187917)
думаю не более одного-двух центов
Мудрец (20421)
10 баксов за ответ ? - это и госдеп США не потянет ))))))))
Магистр (1975)
Мне интересно, неужели кто-то может поверить в этот грубо сляпанный пропагандистский вброс? Над ним ржёт весь Фейсбук. Только "одноклассники" и способны. Кстати, почему хунта и турки кочумают до 11 января так же, как и россияне?
чёт с тобой никто спорить не хочет.. Премию не получишь.
Наставник (86597)
Ой! А как получить такую работку? Я бы такого насочиняла - мама не горюй! Все были бы пацталом!
Верховный Наставник (183907)
Они активизировались уже последние полгода. Почву готовят к президентским выборам для заказчиков.
А некоторые для осуществления своей мечты о гражданстве сша плюсики нарабатывают (оккупант, например).